6 Шагов для увеличения продаж подарочных сертификатов

Все мы знаем, что подарочные карты привлекают покупателей, которые в дальнейшем становятся постоянными клиентами. Эти покупатели приносят большую часть прибыли. Как привлечь больше клиентов с помощью подарочной карты. Как заставить людей их покупать?

Покажите !

Начните с того, чтобы ваши сертификаты были видны в магазине. Они должны быть там, где люди могут их заметить. Хорошая идея разместить подарочные сертификаты у кассы. Большие сетевые магазины используют этот психологический ход для дополнительных продаж вещей. Выставляют на витрины у кассы популярные товары, которые покупатель мог не заметить или забыть купить, а также товары по специальной цене. Здесь же размещают подарочные карты.

Для размещения устанавливают специальные стенды или полки. На них выгодно демонстрируют наличие карт всех номиналов и упаковку к ним.

Дополнительно устанавливают небольшие дисплеи для рекламы о продаже сертификатов. Также рекламные ролики о вашем магазине, об акциях, скидках, подарочных картах можно размещать на больших экранах в магазине или в торговом центре.

Узнайте больше о подарочных сертификатах.

Используйте подарочные сертификаты для возвратов

Когда клиент приходит в ваш магазин для возврата товара, вместо денежных средств нужно стараться вручать подарочную карту с балансом суммы возврата или чуть больше.

Таким образом, деньги остаются у вас.  Вы не теряете прибыль от этого клиента. А он останется довольным.

Используйте карты для поощрения

Как часто вы проводите рекламные акции в своем магазине? Сертификат можно использовать в качестве промо-подарка.

Например, при покупке от 1000 рублей, покупатель получает карту на 100 рублей, которую можно использовать при следующей покупке.

Подарок можно сделать не только денежным. На таких картах присутствует яркая картинка и предложение: при следующей покупке вы получаете в подарок – шоколад, чай, кофе или разовую скидку на счет.

Будьте уверены, больше половины покупателей вернутся и потратят больше, чем номинал карты.

Приобретать новых клиентов значительно сложнее, чем поощрять постоянных клиентов и делать их счастливее! Поэтому дарите им подарки за покупки и возвращайте их в свой магазин снова и снова!

Используйте подарочные сертификаты как пригласительные билеты

Для привлечения новых клиентов подарочные карты можно распространять в компаниях партнерах. Использовать их лучше там, где высокая проходимость людей. Это может быть колледж, университет, клиника, автосалон, кафе и другое.

На сертификатах оглашается приглашение для посещения магазина. А за совершенную покупку предлагается подарок.

Покупатель с подарочной картой, скорее всего, потратит больше денег, чем стоимость или подарок на карточке.

Так что шансы довольно хороши, чтобы заработать еще немного денег!

Сделайте ваши подарочные сертификаты желанными

Создайте свои яркие, эксклюзивные, по-настоящему потрясающие подарочные карты! Сделайте это так, чтобы они привлекли взгляд любого покупателя. Чтобы карта была сама как подарок и ее все захотели купить.

Для начала, необходимо разработать уникальный макет карты. Опытные профессиональные дизайнеры смогут сделать акцент на нужных деталях.

При изготовлении сертификатов используются различные виды пластика: белый, прозрачный, золотой и серебряный.

Матовая или фактурная поверхность карты привлекут дополнительное внимание. Они имеют необычный внешний вид и дают приятные тактильные ощущения.

Выделить ваши сертификаты среди других помогут эмбоссирование символов и сублимация серебром или золотом. Блеск невольно привлекает внимание всех глаз.

Сделайте вашу карту настоящим подарком!

И последнее, но не менее важное

Убедитесь, что вы получаете карточки премиум-качества, такие как, карты, которые делаем мы! Не многие производители делают по-настоящему качественно, быстро, с гарантией.

Мы поможем сделать ваш бизнес еще более интересным и успешным. Ваши подарочные карты будут работать и приносить людям радость.

С уважением и любовью к вам и вашему бизнесу, компания «Город Карт».

город-карт.рф
8 (343) 300-92-03
info@gorod-kart.ru