Самое время подумать о подарочных сертификатах для клиентов

Ведь Скоро самый веселый и долгожданный праздник – Новый год!

Подарочные карты используют малые и сетевые магазины, аптеки, оптики, салоны красоты, Spa, кафе, рестораны и многие другие сферы. Это отличное решение, когда покупатели затрудняются с выбором подарка.

Подарочный сертификат – это подарок для постоянных покупателей и новых клиентов, которые, как правило, становятся постоянными. Основную прибыль компании приносят постоянные покупатели. Новый год – это праздник для всех и всем нужны подарки. Это отличная возможность продать как можно больше подарочных карт, привлечь новых клиентов и увеличить свою прибыль.

Чтобы покупатели выбирали именно ваши подарочные сертификаты из многочисленных других, они должны быть выделяющимися, запоминающимися, нарядными и красивыми, как подарок. Прежде всего, они должны быть в виде пластиковой карты. Они не дороже бумажных сертификатов, но более презентабельные и стильные. Подарочные карты должны быть с ярким дизайном, иметь праздничную красивую упаковку.

 Мы поможем создать пластиковые подарочные сертификаты, соответствующие всем вашим требованиям и пожеланиям.

Предлагаем изготовление подарочных сертификатов сборными тиражами разных номиналов. Выполним любую персонализацию: печать сертификатов со штрих-кодом, с магнитной полосой, с нумерацией. Разработаем макет. Предложим печать красивых конвертов и открыток для карт.

До конца 2018 года действует специальная цена на подарочные карты – 10 рублей, при тираже от 500 штук. Подробности акции у наших менеджеров.

Мы подарим праздник вам и вашим клиентам!