Подарочные карты к 14, 23 февраля и 8 марта

Совсем скоро предстоят праздничные события. Это нежный и чувственный День святого Валентина, мужской праздник 23 февраля и весенний праздничный день для всех женщин 8 марта.

Все с нетерпением ждут этих праздников. Возникает главный вопрос: «Что подарить родным, близким и любимым?» Подарочная карта – это отличное решение в таких случаях.

Для компаний продающих различные товары и предоставляющих разнообразные услуги продажа подарочных карт — это отличная возможность привлечь еще больше постоянных покупателей и новых клиентов, а также получить дополнительный доход.

Компания «Город Карт» поможет в реализации самых ярких и праздничных идей и воплотит их на подарочных картах и сертификатах.

Наша компанию выполняет печать подарочных сертификатов со штрих-кодом, изготовление подарочных карт с магнитной полосой и номером. Для дополнительного блеска можно сделать  серебряную, перламутровую или золотую подарочную карту. Большую популярность набирают фактурные подарочные карты, что может придать карте дополнительную особенность внешнего вида и покупатель ее обязательно запомнит.

Гарантируем высокое качество изготовления пластиковых карт, оперативность выполнения заказа, тиражи разного номинала суммируем. А также вас приятно удивит не высокая стоимость изготовления подарочных карт.

Давайте создадим праздничную атмосферу для Ваших клиентов и сделаем для них отличный подарок – подарочную карту Вашей компании!

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

Компания «Город Карт»,

Тел.: 8 (343) 300-92-03, 8 (495) 490-60-95